Сетевые хранилища (NAS/SAN)

1 231
1 254 *
Lenovo TCH 1m LC-LC OM3 MMF Cable
FC, optical iSCSI host connectivity
Артикул: V2267372 Код: 00MN502
1 669
1 700 *
Lenovo 0,6m SAS Cable
mini-SAS HD (SFF-8644
Артикул: V2222091 Код: 00MJ176-AFTER_DEMO
1 651
1 681 *
Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable
Артикул: V2061204 Код: 00MN505
2 114
2 152 *
Infortrend MUX board
SATA-SAS adapter for 3.5",2.5" SATA drives, SATA 3 Gb
Артикул: V866834 Код: 9AHMUX3G-0010
2 005
2 041 *
Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable
Артикул: V866766 Код: 00MN508
2 373
2 417 *
Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 10M 9270CFCCAB06 INFORTREND
Артикул: V1633910 Код: 9270CFCCAB06-0010
** Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте

* Стоимость для юридических лиц.

Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.

При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Заказать звонок